Александр Введенский о знакомстве с женщинами

Меня интересует: когда я знакомлюсь с новой свежей женщиной у меня почему-то почти всегда, или вернее часто, бурчит в животе или закладывает нос. Когда это происходит, я считаю, что наступил верный знак, значит всё будет удачно. Тут важно, когда начинает бурчать, вовремя закашлять. Вздыхать, кажется, не надо, иначе бурчание дойдет до её слуха.


Дневниковая запись Александра Введенского из спектакля - концерта:

Встречи. В пространстве расставаний.

Поэты и Актрисы 20-х, 30-х годов...
Танцующие моменты в эпоху Великого Эксперимента в России. 
Идея. Композиция. Постановка  – Светлана Землякова
Ближайшие дни спектаклей: 
10 декабря 2016 года, 
25 декабря 2016 года, 
25 января 2017 года
"Это три часа за кулисами души великих поэтов и актрис: Алисы Коонен, Анны Барковой и Анатолия Луначарского, Натальи Кончаловской и Павла Васильева. Это эпоха «конструктивистов» – Веры Инбер, Ильи Сельвинского, Эдуарда Багрицкого – и «обэриутов» – Даниила Хармса, Николая Заболоцкого, Александра Введенского. Это истории Ольги Берггольц и Бориса Корнилова, Даниила Хармса и Клавдии Пугачевой. Наконец, это Тифлис футуристов – расцвет молодости и буйство красок – где Софья Мельникова кружит головы Алексею Крученых, Игорю Терентьеву, Илье Зданевичу, Василию Каменскому. 
Музыкально-поэтическая прогулка в предчувствии трагической эпохи ведет в самое сердце артистического авангарда. Спектакль Светланы Земляковой это ХХ век: авангард, эксперимент, буйство красок и жизни вопреки всему". Городская афиша «Театральный буфет».

(спектакль создан на базе учебной работы курса Мастерской О. Л. Кудряшова в ГИТИСе). 
Спектакль проходит на старой сцене Московского театра "Мастерская П.Н. Фоменко" по адресу:
м. Кутузовская, Кутузовский проспект, д. 30/32
Билеты можно приобрести в кассах театра или перейдя по ссылке